Кабель какого производителя лучше?


Производители кабелей в России

 

 

 

1. Севкабель

 

 

 

Основанный в 1879 году, на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей России. Завод произвел уже около 25000 различных маркозамеров кабелей различного назначения и является одним из лидеров в производстве кабельной продукции.

 

 

 

2. Камкабель

 

 

 

Завод Камкабеля находится в Перми и относится к крупнейшим в России производителем кабельной продукции. Данный завод производит более 35000 маркоразмеров кабелей и проводов не только по российским, но еще и по зарубежным стандартам, а также по национальным стандартам других стран.

 

 

 

3. Электрокабель

 

 

 

Или как его еще называют Кольчугинский завод. Расположен в г. Кольчугино. Завод выпускает широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции всех номенклатурных групп и металлическую сетку. Считается первым заводом-производителем электро-кабелей в Российской Федерации.

 

 

 

4. Стинкабель

 

 

 

Производство и продажу завод начал в конце 90-х годов, основное производство основано к 2012 году. Среди сотрудников предприятия "Стинкабель" много заслуженных работников кабельной промышленности. Стинкабель производит и предлагает широкий выбор ассортимента кабельно-проводниковой продукции разного качества и по конкурентным ценам.

 

 

 

5. Конкорд

 

 

 

Завод, специализированный на выпуске медных силовых и контрольных кабелей. Расположен в г. Смоленск. История данного предприятия начинается с 1991 года и по сей день завод производит высококачественную продукцию, проходящую особую проверку. С 2004 года на предприятии ввели систему менеджмента качества, соответствующую требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

 

 

 

Данные предприятия оснащены научной и технической базой, а также производством большого оборота товаров. Кабели каждого из вышеупомянутых заводов имеют одинаково высокое качество и отвечают всем необходимым стандартам.

 Интернет-магазин.

 

Чтобы понять кабель какого завода лучше приобрести, советуем ознакомиться прежде всего со всеми сертификатами, которые установлены на тот или иной продукт. Наличие документов позволит вам не сомневаться в том, является ли кабель качественным или нет.

×